Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Прием на работу в 1С

Прием на работу в 1С это второй этап после того, как вы заполните список сотрудников вашей организации. Это необходимо для того что бы в дальнейшем при начислении заработной платы вам не приходилось по долгу заполнять все с самого начала, а просто производить выбор нужного вам сотрудника из списка вашей организации.

Для приема сотрудника на работу вам необходимо запустить 1С — Бухгалтерию, и зайти в меню «Зарплата и кадры» — «Приемы на работу»

В появившемся окне выбрать организацию в которую вы собираетесь принимать сотрудников на работу и нажать кнопку «Создать»

После нажатия кнопки «Создать» появится следующая форма для заполнения

В ней необходимо заполнить все поля, а так же выбрать сотрудника которого вы принимаете на работу, так же необходимо указать его должность и поставить размер оклада, сумма которого в дальнейшем будут использована для перечислений на карту сотрудника. После того как все поля заполнены и установлен размер оклада, нажмите кнопку «Провести и закрыть».

После этого, нажав на сотрудника вы сможете распечатать приказ о приеме на работу где будут отражены все данные о работе и об окладе.

После того как вы проделаете все действия и примите на работу сотрудника, при открытии раздела «Сотрудники» и выборе вашей организации, будет появляться список всех сотрудников, которые работают в данной организации.

If you liked my post, feel free to subscribe to my rss feeds