Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Где лучше заказать сайт в Киеве?

В наше время бизнес индустрия не возможна без интернет ресурсов. В каждом бизнесе каким бы он не был нужно продвижение, рост и успех. Конечно на кожном предприятии которое успешно хочет реализовать продажи своих товаров, услуг — нужен сайт. Проблема только в одном – к которой фирме обратится, что бы сайт был хорошим и приносил деньги? Одна из лучших веб-студий в Киеве является «Апельсин», которая разработала множество проектов на протяжении 9 лет своей роботы.

Создание сайтов для онлайн бизнеса

Сайты, которые создает студия «Апельсин», работают на модульной платформе, что позволяет улучшать, иметь высокую производительность и наполнять сайт неограниченной информацией. С помощью сайта вы сможете сделать себе рекламу, больше продавать, информировать, повышать клиентскую базу, а имидж компании значительно будет выше. Благодаря продвижению интернет-ресурса вы станете более известны, а денежных ресурсов будет больше.

Виды создания сайта:

    • Landing page (Лендинг пейдж) – попадает пользователь, который переходить по рекламному объявлению;
    • Сайт визитка – являет собой небольшой сайт, но его совершенно быстро можно сделать и он будет полноценный, а также сделает хорошую рекламу;
    • Корпоративный сайт – для любой сферы деятельности, всегда актуален, а клиенты довольны при заказе такого сайта ;
    • Сайт каталог – предназначен для предприятий у которых очень много товаров и услуг;
    • Интернет-магазин – поможет быстро вести интернет продажи, набирать клиентскую базу;
    • Уникальный портал – индивидуально сделан под ваш заказ (социальная сеть, доска объявлений, т.д).

    Компания «Апельсин» предоставляет такие услуги по сайту, как концепция сайта, фирменный стиль, регистрация домена, хостинг, поддержка, раскрутка и обслуживание сайта, а также курсы и тренинги.

    Создание сайта на joomla – одно из лучших решений!

    Самые популярные и первые в мире системы управления веб-сайтом — Joomla, WordPress, Magento. Установив веб — ресурс на Joomla вы сможете легко и просто управлять им без знаний программирование и дизайнов. На нем можно сделать как начинающий сайт – визитка, так и информационный портал, который будет расширять ваш бизнес еще больше.

    Удобное управление на Joomla – дает возможность легко и просто развиваться интернет-магазинам. Она очень удобная, простая, быстрая, постоянные обновления для обеспечения еще большой безопасности. А 64 языка локализации CMS позволяет «говорит» на одном языке.

    If you liked my post, feel free to subscribe to my rss feeds