headermask image

Notice: Undefined variable: t in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15

Notice: Undefined variable: r in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15
Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Про новую категорию, задержку при отправке писем, Ubuntu

Сегодня открываю новую категорию в блоге, в которую буду постить ссылки с небольшими собственными комментариями о постах или новостях с других блогов, сайтов. Идея конечно не новая, да я собственно на лавры первооткрывателя не претендую.

Долго думал как назвать, постовым обозвать попсово, слишком их расплодилось, поэтому будет просто и со вкусом: “Интересное” :) . Пожалуй начнем.

1. Разработчики Ubuntu представили курс Ubuntu 7.10 Desktop Course, рассчитанный на 2 дня и содержащий 10 уроков. Думаю ничего принципиально нового там не содержится, и без него прекрасно можно обойтись, но тем не менее посмотреть стоит.

2. Александр Ложечкин поведал, как же бывает хреново, когда письмо отправляется не тому человеку, которому следовало бы. Понимаю, писал любовнице, а отправил жене :). Соответственно и предлагает решение по задержке отправки письма в Outlook. Хотя со мной подобных вещей пока не возникало, но тем не менее может пригодиться. В кратце суть такова: создаем новое правило Outlooka, используем правило defer delivery by a number of minutes. Михаил Козлов так же посылал не того и не туда, и добавляет ещё один способ задержки.

3. Павел Нагаев борется с зомби. Похоже на то, что зомби всесильны и борьба проиграна :)

На сегодня всё, до связи.