headermask image

Notice: Undefined variable: t in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15

Notice: Undefined variable: r in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15
Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Про всякое

Для начала всех системных администраторов с Праздником!!! Поменьше нам унылых и злобных пользователей, побольше пива и все такое :)

Продолжим о хорошем. После стрима и его разрывов (не не, я не Антон Уральский :)) я пользовался долгое время акадо интернетом и ТВ. Одно время было более менее все стабильно и хорошо, но потом когда начались проблемы и пришлось пообщаться с техподдержкой впечатления остались сильно отрицательные: проблемы не решались или решались долгое время, проблемы возвращались те же самые через некоторое время. В итоге было принято решение перейти к новому провайдеру.

В моем доме выбор  провайдеров остался совсем небольшой, и я остановил свой взгляд на QWERTY. Сначала взял для проверки только интеренет на максимальной скорости. Все было просто безукоризненно и решил подключить и телевидение. Кроме телевизионной приставки AmiNET110 STB в придачу дали 8-ми портовый коммутатор.

И так телевидение. У меня 67 каналов, правда особого толку от них нет, ибо телевизор я сам почти не смотрю, только Дом-2 (шучу, шучу). Качество на уровне, по сравнению с антенной намного более лучшее. По сравнению с прежними конкурентами в лице Стрим-ТВ и Акадо практически тоже самое. Семья довольна и это главное.

Пока я всем доволен, надеюсь я так и останусь счастливым обладателем без проблемного интернета, ибо пока я не сталкивался с техподдержкой QWERTY.

Комментаторы, есть пользователи QWERTY? Можете рассказать что-то плохое, ну или хорошее ? :)

Похожие посты
  • No related posts
  • One Comment

    1. Привет
      использую кверти уже 4 года. раньше были проблемы с активкой (ЮЗАО), похоже, меняли.
      Сейчас все наладилось, доволен всем, сервис вполне стабилен. Есть DC++.
      Спасибо тебе за ресурс – частенько черпаю что-нибудь полезное для себя.

      1. svd83 on August 23rd, 2009 at 9:19 pm