headermask image

Notice: Undefined variable: t in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15

Notice: Undefined variable: r in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15
Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Добавляем произвольные каскадные меню в меню рабочего стола

Сегодня я покажу как можно усовершенствовать контекстное меню рабочего стола. Автор не я, материал взят с сайта askvg.com и сокращен с 4-ех до одной статьи, уменьшено количество рег-файлов и переделан архив. При желании первоначальные статьи на указанном сайте вы сможете найти без проблем. Благодарности или волны ненависти желательно также изливать туда :) Для себя ещё переименовал менюшки на русский, но это предлагаю каждому сделать самостоятельно. 

Собственно выкладываю архив тут.

Desktop Shortcuts

Windows_7_Desktop_1

В результате выполнения рег-файла в контекстом меню появится пункт Desktop Shortcuts" с показанными на скриншоте выше подпунктами. Для удаления этого функционала служит второй рег-файл, производящий деинсталляцию. Архив с рег-файлами ищите вверху.

 

 

Windows Apps

Как следует из названия теперь добавим приложения Windows. Рег-файл легко модифицируется под ваши нужды, посмотрите его структуру и разместите необходимые приложения.

Windows_7_Desktop_2

System Tools

Быстрый доступ к различным системным утилитам, не режим бога конечно, но тоже довольно удобно

Windows_7_Desktop_3

 

System Shortcuts

Быстрым доступ к различным объектам системы, в том числе и GodMode тут присутствует.

Windows_7_Desktop_4

 

Ну что же, повторюсь. Скачивайте архив в начале поста, запускайте нужные файлы или все сразу и наслаждайтесь новыми полезными возможностями. На этом все.

 

Интересные ссылки:

Задумал подарок для одного близкого человека – отвезу в дельфинарий и сброшу к дельфинам на корм. А если серьезно, то в Московском дельфинарии за определенную сумму денег можно поплавать с дельфинами и заснять все это на видео. Для детей так вообще просто чудесное приключение.

Маги и шаманы живут, процветают и сильный приворот любимого нам обещают. Говорят (с) – помогает. Сам не пробовал, на мне вроде тоже, но один из моих знакомых уверяет что это очеень действенный метод. Если когда очень понадобиться, обязательно попробую.

One Comment

  1. Класс, спасибо большое за инфу

    1. Артём on June 26th, 2010 at 9:21 am