headermask image

Notice: Undefined variable: t in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15

Notice: Undefined variable: r in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15
Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Безлимитный хостинг от Доминант Телеком

Для нескольких своих новых проектов задумался о новом хостинге. Текущий меня в принципе всем устраивает, но по нагрузке больше уже не выдержит, да и держать все яйца в одной корзине не стоит.   В итоге после долго выбора хостеров остановился на хостинге от "Доминант Телеком".

У них понравился просто отличный тарифный план “Безлимитный”, который реально соответсвует своему названию.   Судите сами: место на диске – неограниченно, трафик – безлимит, почтовые ящики – без ограничений, количество сайтов – аналогично.   При этом цена на все это великолепие даже ниже чем тарифные планы некоторых других хостеров, где есть существенные ограничения на все вышеописанное. 

При этом помимо всего вышеописанного для создания сайтов можно применять конструктор сайтов, в котором содержится порядка 500 различных шаблонов оформления для сайтов самой различной направленности.

Это действительно безлимитный хостинг в самом современном понимании этого слова. Вкратце с тарифами позволяет ознакомится рисунок ниже.

тарифы

Конечно не бывает в такой сказочной картине изъянов.  Для всего этого безлимитного великолепия выделяется 2.5% ресурсов сервера на выполнение скриптов, поэтому сложно ожидать что высоконагруженные проекты смогут на нем существовать  – но в целом понятно что подобный хостинг и не предназначен для них.  В любом случае я твердо настроен протестировать их предложение, тем более что на 14 дней неограниченный хостинг можно опробовать совершенно бесплатно. 

One Comment

  1. Будем тестировать!

    1. vhol on February 4th, 2012 at 12:06 pm