Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Сервис купли-продажи Linkpress

Сервис купли-продажи Linkpress

На данный момент существует богатое разнообразие сервисов купли-продажи, в особенности, если дело касается продвижения сайтов или социальных сетей. Стоит рассмотреть один из таких сервисов — linkpress.ru

Сервис обладает богатым функционалом, в котором можно выделить как платные, так и бесплатные возможности. Наиболее популярной услугой является размещение упоминаний о сайте или публикации. Отличительной особенностью является и то, что для заказчиков данный сервис не предоставляет комиссию, она берётся только с исполнителей.

Для исполнителей плюсом является надёжность площадки, так как она работает уже длительный период времени. Так что здесь гарантией является надёжность. Если вы давно хотели начать зарабатывать, то это — отличное решение для вас.

Функционал

Сайт располагает упрощённым функционалом. В наличии сервиса есть следующие возможности:

  • Подбор исполнителей.
  • Подбор способов исполнения задачи.
  • Разнообразие задач.
  • Покупка отзывов, пресс-релизов, постов в социальных сетях.

Процедура регистрации не занимает много времени. Сразу после нажатия на окошко регистрации вам покажут форму, заполнив которую, вы успешно зарегистрируетесь. Для регистрации потребуется лишь ваша почта, логин, пароль, а также некоторые дополнительные сведения (их вы можете указывать по своему желанию).

На сервис есть множество отзывов, с помощью которых можно принять решение о дальнейшем сотрудничестве с linkpress.ru.

Преимущества

Среди преимуществ данного сервиса можно выделить следующие нюансы:

  1. Простота и лаконичность. Для того, чтобы оформить заказ, не требуется специальных знаний о сайте. Всё интуитивно понятно и просто. Вы добавляете проект, прикрепляете к нему короткое задание и ограничиваете бюджет. После этого вы отбираете лишь понравившиеся вам заявки на размещение, или вы можете найти заявки самостоятельно.
  2. Демократичная стоимость. В сравнении с ценами других фирм данной категории, linkpress располагает доступной стоимостью на различные услуги. За добавленную публикацию соревнуются тысячи исполнителей, благодаря чему вы можете выбрать наилучшую цену.
  3. Конфиденциальность и безопасность. Компанией предусмотрена ежедневная проверка, благодаря чему вы можете быть уверены в качестве услуг. Деньги исполнителям выплачиваются не сразу, а в течение 90 дней.
  4. Соцсети + SEO-продвижение. Это — два в одном. Публикации могут размещаться на сайтах и в соцсетях. Стоит лишь выбрать, где именно вы хотите их видеть.
  5. Точечная настройка. Сюда входят возможности по настройке списков, таблиц и прочего функционала. Каждое изменение вступает в силу в кратчайшие сроки.

Также компания предоставляет наличие обратной связи и сильной онлайн-поддержки. Приобретая услугу, вы можете общаться с исполнителями, задавать им вопросы и уточнения касательно публикаций. На сайте есть информация о компании, также дополнительные контакты и правила.

Сервис купли-продажи Linkpress

If you liked my post, feel free to subscribe to my rss feeds