headermask image

Notice: Undefined variable: t in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15

Notice: Undefined variable: r in /var/www/user97185/data/www/system-administrators.info/yandex-ad.php on line 15
Рекомендую: Фриланс-биржа | Кэшбэк-сервис | Интернет-бухгалтерия

Windows Vista. Скорее мертва, чем жива. Ждем Windows 7.

Потихоньку весь интернет наполняется слухами и обзорами о новой версии Windows. Я данный момент могу понять только как то, что Vista благополучно провалилась, чему я вообще не опечален. Мой опыт с данной ОС состоял в неделе на домашнем компам и периодическим визитам в Vmware. Намного больше было затерто разделов с Vista, чем установлено.

Думаю уже пора потихоньку знакомиться, и готовиться к новой версии – Windows 7. Данных мало, в основном скрины и немного описаний. Пока не буду ничего выкладывать, но заранее сделал отдельную категорию, буду складывать сюда новости, обзоры, может впечатления, если выложат её в открытый доступ умельцы. Хотя судя по скринам с обзоров те же яйца, только в профиль… Надеюсь что все таки система получиться удачней. В любом случае, в качестве системе на домашнем компе надеюсь к тому времени у меня уже будет Ubuntu 10 :)

Ниже вроде как одно из самых новых видео снятое толи фотоаппаратом, толи мобилой. Китайцы постарались, сюдя по нику на ютубе.

6 комментов оставлено (Add 1 more)

  1. Да не, не скажи, можно уже пользоваться вполне спокойно, а по тому как развивается, надеюсь вскоре будет намного лучше. Удобство это что-то очень личное. Что удобно тебе, не обязательно удобно другому :)

    1. molse on January 27th, 2008 at 12:42 pm
  2. Ну помоему семейство линуксов не особо удобное в повседневной жизни пользователя компа.

    Куда удобнее рабоать под виндой.

    Никса хорошо для работы, если Ты в ИТ сфере.

    2. EPS on January 27th, 2008 at 12:38 pm
  3. Не, ну XP рулит исключительно из-за софта под нее писанного. Не все аналоги под никсы имеют идентичную юзабильность и функционал… Впрочем, OpenSUSE 10.3 прекрасно со всем справляется на домашнем компе :)

    3. Yando on January 27th, 2008 at 10:34 am
  4. да даже по видео мазы ноль, посмотреть тот же compiz fusion у меня тут же видео, эта херь отсасывает по полной программе…. Лично для меня на данный момент ХП рулит, далее идет Ubuntu.

    4. molse on January 27th, 2008 at 2:16 am
  5. Чисто по видео не особо удивляет. С удовольствием буду сидеть на ХР, нафиг надо фишки, которые из за графики будут сьедать память.
    Темболее в Линуксе, все подобные примочки уже реализованны.

    Интересно от куда у япошек уже эта ОСь?!

    5. EPS on January 27th, 2008 at 2:05 am
  6. Да, я уже просто не могу дождаться чего-то новенького, уже XP приелся, а это выпуск освежит немного.

    6. ЮАР on January 26th, 2008 at 6:47 pm