headermask image



Украинский сервис регистрации доменов

Я уже писал про украинский сервис регистрации доменов, правда в связи со скандалом. Сегодня поговорим о нём по подробнее. Проект позволяет получить услуги регистрации доменов и name-servers бесплатно или по цене, приближенной к себестоимости.

По заявлениям создателей, целью сервиса является:

сделать услугу регистрации доменов доступной широким массам украинских пользователей, в частности студентам и школьникам.

Цель понятная, и правильная. Сейчас правда наблюдается проблема с регистрацией org.ua, в связи со инцидентом, ссылку на который я привел выше, но думаю, данные проблемы будут рано или поздно решены, и регистрировать можно будет без помех любые домены.

Наверно единственным ограничением, вполне логичным, выглядит данное заявление:

Во избежание киберсквоттинга, бесплатные регистрации ограничены тремя доменами в сутки на 1 человека.

Так что пользуйтесь, регистрируйте себе домены, создавайте сайты, по самым низким ценам на Украине. Кстати , вот и сами цены :)

цены на домены


Org.ua и dp.ua не влезли на скрин, да и не надо, они ведь бесплатны. Ещё раз хочу обратить внимание, что домен com.ua всего 5,95 у.е..

Если вы внимательно прочитали предыдущую статью, то обратили внимание на то, что сервис сменил адрес. Теперь он доступен на nic.ua, а не nic.kiev.ua как раньше.

Комментарии

Your email is never published nor shared. Required fields are marked *

*
*